FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » F.A.Q. » Вещаем прямо из Адской Пасти.


Вещаем прямо из Адской Пасти.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

13 января 2011 г.

Собственно, очень рада видеть вас всех на нашей ролевой по прекрасному, хоть и слегка забытому сериалу Баффи Истребительница Вампиров. Приятно видеть активных и заинтересованных игроков. Ну, теперь к делу. Собственно игра более или менее продвигается. На кого нет квеста: просьба написать либо заявку, либо мне в ЛС, все разъясним. По основному сюжету тоже уже немного играем, если есть желающие как-то повлиять на судьбу нашего городка и мир, тоже ко мне в ЛС, всех пристроим, все вместе придумаем. Также у нас появилась возможность заказать себе гейм мастера-демона. Все смотрим тут: Заказ демонавампира
Прошу всех на кого есть квест, потихоньку начинать, мы никуда не спешим, но нужно двигать игру, иначе я всех двину, шучу конечно. Спасибо всем огромное. Особенно тем активистам, что вызвались мне помочь в плане администрации, пиара и акций, это очень важно! А так отдыхаем, наслаждаемся праздниками, сидим во флуде. Всем удачи!

0

2

17 января 2012 г.

Прошу всех не забывать отмечаться в темах Занятые внешности и Занятые имена и фамилии. Плюс все те, на кого написаны квесты желательно в ближайшее время начать отыгрывать.

0

3

19 января 2012 г.

Хочу всем напомнить, что тема - Заказ личного звания* не для мебели! ЛЗ обязательно для всех, поэтому не ленимся и идём всё дружно в тему заполняться! =)

* - тыкобельно

+1

4

20 января 2012 г.

Хочу поприветствовать всех новых участников, что решили к нам присоединиться. Мы всем вам очень рады и надеемся, что вы вольетесь в наш коллектив и, конечно же, в игру. Если у кого есть какие вопросы - обращайтесь ко мне в ЛС или же в ICQ(она висит у меня в профиле), всем готова помочь, пристроить в игру и прочее.
Итак, у нас НАЧАЛСЯ(!!!) отыгрыш массового квеста "Затащи меня в Ад". Всем, кто в нем участвуют идти, смотреть очередность постов и своевременно отписываться. Но главное, чтобы все, на кого написаны квесты в основную игру уже начали писать! Все-таки мы для вас же и старались, не игнорируйте. А если вас что-то не устраивает в квесте, то опять же пишите мне, мы все согласуем и все перепишем, чтобы вам же было лучше и интереснее.
Всем у кого еще нет ЛЗ - заказать.
У нас появился подфорум - "3 дня с ...". Спешите принять участие!

0

5

21 января 2012 г.

Просьба всех своевременно начать отписываться в своих квестах. Особенно, это касается главных злодеев и канонических персонажей. Квесты пишутся не в пустое место, а для вас. Кстати, всем кому нужна графика обращайтесь в специальную тему или ко мне, не стесняйтесь. Плюс, кто хочет предлагаю оценить вам в разделе творчество наш участник Rupert Giles выложил фан-фик по мотивам сериалов Баффи\Ангел! И у нас появился раздел "Уголок маньяков", где вы можете хранить ваши трупы. В смысле обсуждать фильмы, сериалы, книги.

0

6

23 января 2012 г.

Уважаемые игроки, хочу вам сообщить, что в данный момент идёт набор в команду ролевой! Нам нужны люди, которые помогут с пиаром, организацией конкурсов и попросту будут поддерживать порядок! Нужны один администратор и один модератор. Свои заявки вы можете оставить здесь* или же постучаться в ЛС к одному из админов.

* - тыкобельно

0

7

25 января 2012 г.

Все, кто участвуют в альтернативно квесте "Затащи меня в Ад" - бегите и отписывайтесь, так как в игру вступил Джек Потрошитель. Далее, все, на кого написаны квесты - начинают игру, как можно скорее. Если кто-то хочет играть, а не с кем, негде и пр. обращаться ко мне в ЛС или в ICQ. Также, все дружно заглядываем в Сюжетные линии. А также, хочу напомнить, что если вы БЕЗ предупреждения пропадаете\не отписываетесь\висите на главной странице более чем на 5-7 дней, то администрация имеет право снять вас с роли или передать ваш профиль. Чтобы отписаться о вашем отсутствии существует специальная тема: Уходотсустствие. Либо же в ЛС администрации, это не важно, главное предупреждать. Все еще идет поиск соадмина и одного модератора. Также, хочу поздравить с повышением Джуда Ван Хелсинга - он наш новый квестоплет!
В остальном всем удачи, хорошей недели и пр.

0

8

30 января 2012 г.

Доброй ночи всем неспящим в Саннидейле. Хочу напомнить, что роли мы просто так ни за кем не держим, а отсутствие постов в течении 5-7 дней(без предупреждений в соответствующей теме) рассматривается, как неактивность и потому администрация имеет право удалить вас, дать предупреждение или же передать профиль, желающему занять эту роль. В правилах на этот счет все очень четко прописано, так что обойдемся без драм. А в связи с этим произошли небольшие перестановки в сюжетной линии, сюжете и первой главе "Возрождение". Я понимаю, что мы вас уже достали, но мы пытаемся совершенствовать сюжет, так как мы все-таки пока лишь развивающийся проект, не судите нас строго. Также у нас сейчас на форуме проходит голосование по поводу устройства самой игры: Стоит ли нам полностью переходить на эпизодическую систему игры?

+1

9

30 января 2011 г.
Обязательно загляните сюда, если у вас нет игры, вам нечем себя занять, если у вас пропал партнер: Решение игровых проблем

0

10

Скоро, а именно 14 февраля, День Всех Влюбленный, поэтому у нас на ролевой стартует конкурс Любовь-морковь и слёзы* Спешите принять участие. Все подробности в теме!

*-тыкобельно

+1

11

5 февраля 2012 г.

Не смотря на то, что администрация редко в последние пару дней появлялась на ролевой - продолжайте играть, и также отписываться в теме Уход/отсуствие* Если по ходу игры возникают проблемы, то пишите мне в ЛС!

* - тыкобельно

0

12

7 февраля 2012 г.

Уважаемые игроки, если вы предполагаете, что будите отсутствовать некоторое время на ролевой или же вообще уходите отпишитесь в теме Уход/отсуствие* . На данный момент решино провести чистку!!!
-Если игрок отсутствует 3-5 дней, то он будет оповещен по ЛС о предупреждение**
-Если игрок отсутствует 5-7 дней, то он также будет поповещен по ЛС и ему дается один день для того, что бы сообщить администрации о причине отсутствия или профиль будет удалён.**
-Профили игроков, которые отсутствуют свыше 7-8 дней будут удалены сегодня же!**


* - тыкобельно
** - без оповещения об отсутствие.

0

13

БЫЛИ УДАЛЕНЫ ПРОФИЛИ СЛЕДУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ:
Hannah Piters
Marina
Rebekah Gordon
William Rochester
Autumn Beckett - по желанию игрока

ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СЛЕДУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ:
Annabeth Johnson
Gideon
Xander Harris
Virginia Mountain
Arthur
Charles McAdams
Katherine Pritchet
Rupert Giles
Ellen Burke
Amy Cassidy

9 ФЕВРАЛЯ ПРОФИЛИ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ СООБЩАТ О ПРИЧИНАХ И СРОКАХ ОТСУТСТВИЯ, БУДУТ УДАЛЕНЫ!

0

14

8 февраля 2012 г.

С учетом некоторых трудностей, мною было принято решение сделать временным администратором Lindsey MacDonald.
Прошу любить, жаловать и слушаться!

+1

15

10 февраля 2012 г.

Профили участников, которые не сообщили о причине отсутствия, были удалены!

0

16

13 февраля 2012 г.

• На форуме был сменен дизайн, вывешен список Кандидатов на удаление, вскоре будут запущены сюжетные квесты и почищены списки игроков.

• В связи с тем, что Администрация ролевой временно отсутствует, я как временный администратор, обращаюсь к участникам форума с просьбой не забрасывать игру, находить себе партнеров по эпизодам, либо подавать заявку на квест в теме Заказ квестов.
А если у кого-то есть желание помочь с рекламой форума - лично расцелую )

+2

17

14 февраля 2012 г.

Всем сообщаю, что я вернулась! Из доброго админа я превратилась в злого, так как никто не играет! Напоминаю всем, что не знание некоторых правил не освобождает от ответственности!!! Итак, если Вы появляетесь на ролевой чуть ли не ежедневно, но при этом не играете БОЛЕЕ НЕДЕЛИ без уважительных на то причин - ваш профиль удаляется без предупреждения!!! Я больше не буду вылавливать игроков по ЛС и допытываться "Почему не играем?" или же "Куда пропали?". Так же всем напоминаю, что нужно отписаться в Навигации теперь уже до 17 ФЕВРАЛЯ!!! Также не забываем просматривать тему - КАНДИДАТЫ НА УДАЛЕНИЕ, что бы потом не было недоразумений!

Теперь я хочу обратиться к команде ролевой! Если ВЫ заняли ту или иную должность, то нужно её оправдывать работой во благо ролевой, а не сидением на главной странице! Нет, я конечно понимаю, что новый дизайн замечательный, за что отдельная благодарность Линдси МакДональду, но тем не менее. Пока Баффи нет, главным админом являюсь Я!
Все, кто хотят попасть в команду ролевой пишут об этом мне в ЛС!

+2

18

20 февраля 2012 г.

Приём неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!

0

19

Всем объявляю, что произошли некоторые перемены в админ составе!
Действующие администраторы и модераторы!!!

Monica Caulfield - главный администратор
Drusilla - администратор по графической части
Lindsey McDonald - заместитель главного администратора
Sayler - администратор организационной части

Cordelia Chase - проверка анкет
Lilit Sartorius - проверка анкет

+1

20

Друзья!
Мы долго молчали, но настал момент просыпаться после затянувшейся зимней спячки!

Итак, свежие новости:
1) Как многие могли заметить, у нас обновился Сюжет. Просим всех ознакомиться!
2) По новому сюжету был написан сюжетный квест, состоящий из трех частей и по сути представляющий собой первый эпизод нашей истории. Записаться на участие в данном квесте можно в той же теме!
Сюжетный квест будет запущен при появлении хотя бы минимума игроков, ГМ обеспечит участие необходимых НПЦ.

0

21

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Прошу всех, кто желает остаться с нами отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ!

+1

22

ПРОФИЛИ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ И НЕ ОТПИСАЛИСЬ В ПЕРЕКЛИЧКЕ, БЫЛИ УДАЛЕНЫ!

+1


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » F.A.Q. » Вещаем прямо из Адской Пасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно