FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » ПЕРЕКЛИЧКА


ПЕРЕКЛИЧКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые игроки!

Прошу всех, кто желает остаться с нами и продолжать игру отписаться в этой теме.
Перекличка продлится до 13.05.2012 (до ночи воскресенья) и с теми, кто не даст знать о себе, нам придется попрощаться.
Прошу серьезно отнестись к этому, так как ждать мы никого не будем.
Участники ролевой, которые не отпишутся не в одной из тем, будут удалены 14.05.2012.

0

2

Отписались:
Angel
Amy Cassidy
Cordelia Chase
Dawn Summers
Edward Gordon
Eve Redford
Faith Lehane
Katherine Pritchet
Lilit Sartorius
Rupert Giles
Sayler
Spike

Отсутствуют:
Daniel Osbourne
Monica Caulfield
Lindsey McDonald

0

3

Lilit Sartorius

0

4

Sayler

http://noid.su/fu/feellikeasir.gif куда ж я от вас денусь.

0

5

Faith Lehane

0

6

Edward Gordon, с вами)

0

7

конечно здесь

0

8

Ангел и Спайк

0

9

Я с вами. Кто же еще будет играть зануду Руперта?

0

10

и я в команде)

0

11

Кэтти с вами^^

0

12

Ну, конечно я с Вами) если конечно про меня не забыли.

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » ПЕРЕКЛИЧКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно