FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Акции » акция о.6 "Ведьмы. Я свяжу её и буду пытать, пока она не полюбит меня"


акция о.6 "Ведьмы. Я свяжу её и буду пытать, пока она не полюбит меня"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эти ребята-колдуны. Они познакомились в колледже и сразу же подружились, и через какое-то время все трое узнали, что их связывает нечто большее чем просто дружба. Они сформировали своеобразный ковен. Теперь они повязаны друг с другом общей тайной, которую вместе охраняют.

Регистрируя персонажа данной расы вы получаете уважение, любовь, место в сюжете и награду в профиль:

http://uploads.ru/i/L/9/p/L9pMv.png

0

2

http://uploads.ru/i/J/k/v/JkvrA.png

Mia Lopez
Внешность: Naya Rivera
Дата рождения: 5 апреля 1993 года

Она потомственная ведьма. С малых лет она понимала, что внутри нее есть сила. И она всегда гордилась тем, что она колдунья. Она слегка стервозна и саркастина, но это своеобразная защитная реакция. Она не хочет, чтобы кто-то видил ее настоящую. Ей проще скрываться за маской. Она всегда говорит людям в лицо, то что она о них думает и ей абсолютно все равно, что о ней думают другие люди. Ее родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 14 лет. С тех пор она стала еще молчаливее. Теперь она живет с тетей, которая изо всех сил старается уследить за своей племянницей, но ей это не всегда удается. Мия свободолюбива, независима и не любит делиться своими переживаниями. Она не боится трудностей и отлично умеет контролировать свои эмоции. Единственные люди кому она всецело доверяет это Энди и Джейк. Они обладают колдовсокй силой как и она.  Мия считает себя негласной главой их маленького кружка, но остальные вроде ка ки непротив. Она гораздо сильнее и уверенее их и потому они ей всецело доверяют. Но девушка не упивается собственной властью, скорее для нее это ответственность, за себя, за них.

0

3

http://uploads.ru/i/Y/r/z/YrzJK.png
Andy Blake
Внешность: Lindsay Lohan
Дата рождения: 11 февраля 1993 года

Она чувствительная натура, можно сказать творческая, интроверт, потому познает мир через свои эмоции, пропуская их через призму собственного сознания. Ей тяжело контактировать с другими людьми, особенно в новом окружении и доверяет она лишь прочным, проверенным связям, родным, хорошим друзьям, которых у нее немного. Ей сложно пропускать людей через эту кирпичную стену недоверия, которую она сама построила для себя. Внутри она хрупка и ранима, но никогда этого не покажет, даже самым близким, вообщем-то это в ее интересах. Редко прислушивается к чужим советам и будет делать так, как сама посчитает нужным. У нее неплохой аналитический ум, но отсюда выплывает другая черта ее характера - это скептицизм. Но весь ее цинизм испарился, как только она обнаружила в себе силу ведьмы. Все это для нее в новинку. Она боится своей силы, но в то же время она заворожена тем на, что она способна. Она доверяет лишь Мие и Джейку, с остальным ребятами из колледжа она совсем не общается. Она настолько погрузилась в жизнь их маленького ковена, что даже отдалилась от собственной семьи, с которой раньше она была так близка.

0

4

http://uploads.ru/i/Z/K/W/ZKWPV.png
Jake Green
Внешность: Andrew Garfield
Дата рождения: 23 мая 1993 года

Он совершенно без тормозов. Он делает, что хочет и никогда не думает о последствиях. Он просто большой ребенок. До встречи с девочками он и не знал, что такое дружба, что такое забота о других людях. Но это не сильно изменило его характер. Одну секунду он может быть хладнокровен и равнодушен к происходящему, а в следующую его обуревает шторм эмоций, которые еик сложно держать под контролем. Он упрям, самоуверен и не любит проигрывать, особенно в спорах, в которые вступает периодически, по поводу учебы с родителями или даже по поводу прочитанной книги с преподавателем. Это скорее не бунтарство, а просто твердая уверенность в своей правоте и умение постоять за свою точку зрения. Для него жизнь - это игра.
И даже колдовство для него стало лишь очередной забавой. Именно от него исходят все неприятности и именно из-за него ребята в них попадают. Но поверьте очень сложно бороться с собственной натурой.

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Акции » акция о.6 "Ведьмы. Я свяжу её и буду пытать, пока она не полюбит меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно