FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

В данной теме Вы можете:

• Задать интересующие Вас вопросы.
• Придержать роль.
• Получить помощь при выборе персонажа.
• Оставить свои комментарии и т.д.

0

2

придержите Добрев *_*

0

3

а, все, вижу, что она по акции
тогда держите Эми Кэссиди

0

4

роза написал(а):

роза

Без проблем)

0

5

пробный пост можно с другой ролевой?

0

6

Amy Cassidy
да, конечно)

0

7

Доброго. Давно не видел ролевых по этому сериалу. Ограничение в возрасте колдунов есть?

0

8

Witcher вот и я не видела. и сама решила создать. думаю, что нет. а какой примерно возраст хотите взять?)

0

9

Buffy Summers
Не меньше 500. Его даже могли вернуть к жизне для злобных целей, но не предвидели, что направить его по своему пути трудно

0

10

Доброе время суток)рада, что появилась игра по такой тематике, некогда сама создавала по Баффи, но не удачно, так что желаю процветания Вашей ролевой и побольше хороших игроков)

вопрос(чисто интересно хД): а у Вас отношения склонные к Бангелу больше или к Спаффи?

0

11

Эмми Ну да. Сейчас вокруг одни Дневники Вампира в основном) Эх. Классику забыли хддд

Ахаха. Мне на самом деле оба пэйринга нравятся:) Ей нужно было бы с ними обоими и одновременно ахаха
Спасибо вам огромное) Приятно такое слышать) И вам тоже удачи и еще раз спасибо, что зашли и оставили такое чудесное пожелание *_* http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

0

12

Привет) Саааш хд хотелось бы посоветоваться, на какую расу можно претендовать? всмысле, какая больше нужна хд
это тот, кто придерживал Дауни мл. хддд

0

13

ололош Сашок) А на какую хочешь) Можешь быть вампиром(только чур на нашей стороне хдд) или человеком(охотником на вампиров например) или вообще демоном. Выбирай ололош ты мой))

0

14

ололош привел бы себе жещину сюда а, я знаю ты можешь хд

0

15

у меня нет гарема с женщинами хддд
вот разрываюсь между человеком и демоном о_О
но больше склоняюсь к человеку хд

0

16

ололош есть хд я знаю!! хд
давай человека тогда) хддд

0

17

День добрый)
Вы ну очень уж порадовали, правда, - я, признаюсь, не чаяла найти вдруг ролевую по любимой Баффи, так что спасибо огромное, я Вас уже люблю) И держите мне Уиллоу, держите скорее! Только вот развейте мои сомнения по поводу анкеты: писать полную или по упрощенной акции?

0

18

helheim написал(а):

helheim

И вам дня! Да я сама устала ждать хд и решила создать) тяжело конечно хд но это того стоит)
*_* Уиллоу! ааа держу конечно) моя любимая ведьмочка
так ну тут как хотите можете по упрощенке сейчас пройти или все же написать полную анкету) но так или иначе вся информация о персонаже и так есть в теме Герои сериала) хд так что чем скорее присоединитесь тем лучше конечно)

0

19

блеать х.х
поменяй Энтони пароль, а то я случайно удалил на почте письмо хд

0

20

саша балда. поменяла на 0000. ты бы еще энтони старк назвался хд

0

21

я подавил в себе фанатизм хддд
спасибо**

0

22

доброе время суток! я по воду вашей заявки на ЛИЛе
решила, что лучше написать сразу сюда, вы же не против?

0

23

мимо проходила.

нет конечно не против)
спрашивайте, что непонятно хд

0

24

Что именно нужно будет делать? и в каких масштабах?

0

25

мимо проходила ролевая молодая как видите. пока что пиар, но не так чтобы много так как я и сама почти все вреям управляюсь. и с написанием акций(именно текстовой частью), быть здесь, быть во флуде, играть по мере возможности, не каждый день по посту, но просто так, чтобы игра не стояла хд квесты я сама пока пишу, но если у вас есть в этом опыт, то он бы пригодился хд не особо напряжно?)

0

26

пиар?! хм, ну вот только если совсем-совсем мало...так как это дело у меня не очень хорошо.
акции и прочая текстовая часть - некоторый опыт в этом есть, так что думаю справлюсь!
мне вот интересно, где вы ищите игроков? просто пиар не всегда в наборе помогает!

0

27

мимо проходила написал(а):

мимо проходила

ну с пиаром я и сама справляюсь на самом деле)
Ммм. Ну просматриваю заявки на Луле и оставляю там ссылку, вот и все. Или кого-то из знакомых зову, тоже есть такая практика)

0

28

думаю я попробую)
тогда по поводу регистрации - персонаж Нина Колфилд, можно ей сменить имя? допустим Моника?

0

29

мимо проходила Да имя конечно, без проблем.)

0

30

здравствуйте, чудесная ролевая :)
придержите мне, пожалуйста, Мию Лопез из 6 акции, и у меня еще парочка вопросов:
1. можно ли ей сменить фамилию (а в идеале и имя и фамилию хд)?
2. я баффи смотрела урывками, но сам сюжет знаю. тяжело ли мне будет освоиться?)

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно