FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

летняя написал(а):

1. можно ли ей сменить фамилию (а в идеале и имя и фамилию хд)?

имя меняем без проблем) все придержу)

летняя написал(а):

2. я баффи смотрела урывками, но сам сюжет знаю. тяжело ли мне будет освоиться?)

нет) по всем вопросам сразу ко мне в лс или же в асю, но в принципе сюжет прост: есть истребительницы, есть вампиры и демоны. сейчас у нас главный враг: богиня Лайла, которая собирается открыть портал в демонические измерения, следовательно ее надо остановить. от вас зависит на чьей вы стороне и кому будете помогать)

0

32

Buffy Summers
спасибо) я все поняла.
давайте я сейчас зарегистрируюсь под именем из акции и напишу вам в лс, на какое сменить?)

0

33

летняя Отлично тогда буду ждать) И если какие-то вопросы будут по сюжету, по сериалу сразу обращайтесь))

0

34

доброго) так круто видеть такую ролевую, когда-то, да и вообщем и сейчас, это был один из моих любимых сериалов))
Раздумаю над персонажем, думаю взять Дон. В связи с этим появились вопросы) Можно ли пройти по упрощенному приему? в расе писать человек и Дон будет этак лет 17? давно так смотреть просто хах

0

35

ххх, добрый вечер.

ххх написал(а):

Можно ли пройти по упрощенному приему?

разумеется =)

ххх написал(а):

в расе писать человек и Дон будет этак лет 17?

верно - 17 лет)

0

36

ххх написал(а):

ххх

Милая сестричка сразу как зарегишься и будешь принята бегом ко мне в лс)ну или в асю)

0

37

Доброго вечера, да. Бафи-Баффи-Баффи *_* *подавляем восторженные визги* Я вот тут посмотрела на вас всех и поняла, нужно зарегистрироваться, определенно. Подкупили меня чем-то, не знаю хд Но тут же возникает парочка серьезных вопросов:
- Баффи не смотрела. Вообще. Прискорбно, знаю. Про сериал узнала из серии книг "Дневники принцессы" и отчаянно влюбилась в Истребительницу, которую Кэбот описывала как один из самых любимых сериалов Амелии. Прочитала сюжет, Википедия мне в помощь и все такое. НО - но мое незнание может сильно всех тормозить. Вот я и спрашиваю.
- понравилась Ребекка из 3 акции (так как создавать неканонов считаю с моим знанием сериала невозможным), и очень хочется её взять, но вот не уверена, что смогу правильно отыграть все её чувства, характер, действия и мысли. Поэтому было бы неплохо, если бы мне дали пробную тему, а я бы написала пост. Вы бы оценили и сказали, могу ли я сыграть Ребекку или нет.

0

38

хмырь. Ох. Здравствуйте! Как приятно видеть вас) Спасибо большое.
Так ну, тормозить не будете, потому что я в принципе в ЛС или в асе могу вкратце более или менее все объяснить вам, что непонятно. Плюс есть тема сюжет, история самого города(краткая, но какая есть). У нас идет игра по 6 сезону, но со своим все таки сюжетом) Что было до этого вам знать совсем не обязательно, ну только разве в общих чертах)
И да, тогда предлагаю вам заполнить полную анкету или же краткую и там я вам дам пробный пост, выбирайте сами)

0

39

Здравствуйте) Скажите, персонаж Эва по Нужным, свободна?

0

40

Гостья да свободна) придержать?)

0

41

Да, придержите пожалуйста)

0

42

Гостья отлично) ждем)

0

43

А как насчет Руперта Джайлза? Он нужен? Если да - то я готов сыграть старого наблюдателя

0

44

Прохожий написал(а):

А как насчет Руперта Джайлза? Он нужен? Если да - то я готов сыграть старого наблюдателя

*_* Да конечно он нужен! Мне очень нужен мой Наблюдатель)

0

45

Доброго времени)
Я тут мимо пробегал..уже раз 10ть..и Баффи моя давняя любовь) И во-первых, вы большие молодцы, что сделали ролевую, надеюсь ее ждет долгая жизнь) и успешная. А во-вторых, у меня вопрос про Спайка. Он уже занят?

0

46

7sins
ох ох спасибо большое вам) хватит пробегать оставайтесь хд
Спасибо, стараемся не плошать. Редкая тематика все таки)

7sins написал(а):

А во-вторых, у меня вопрос про Спайка. Он уже занят?

Он идет на освобождение, так как человек просто пропал. Вам его придержать?

0

47

Оу как Вы оперативно хд
Пока нет)
Я человек честный и не люблю просто так занимать роли и дело в том, что есть свой проект, на который тратится уйма сил и времени. Но Спайк как персонаж мной горячо любим, и я уже давно мечтаю за него поиграть. НО я себя при таких условиях не смогу назвать очень активным игроком, даже близко))
Поэтому вопрос собственно в том, насколько сильно он у вас планируется быть задействованным в сюжете?)

0

48

7sins Да стараемся. Ахаха. Понимаю. Но я держа этот проект, сама играю на других и просто там пишу посты) Он не упомянут в сюжете и не задействован, так что вы ничего тормозить не будете. Пишем посты по мере сил и возможностей(люблю это говорить). Ролевая молодая потому я ничего сверхмеры не жду.) Встаем на ноги, так сказать)

0

49

чорд. спать надо больше хд простите недотепу
Только заметил, что у вас локации)
В таком случае успехов вам, я еще обязательно забегу в гости, посмотреть как идут дела) Но вы, ребята, герои) Я очень-очень надеюсь, что все у вас получится)) :love:

0

50

7sins написал(а):

Только заметил, что у вас локации)

и эпизоды)

7sins написал(а):

В таком случае успехов вам, я еще обязательно забегу в гости, посмотреть как идут дела) Но вы, ребята, герои) Я очень-очень надеюсь, что все у вас получится))

спасибо) заглядывайте на чай хд

0

51

доброй ночи** (надеюсь, у вас тоже ночь хд)
я вот всё хожу, хожу, заглядываюсь так на вас, ребятушки, вы такие мега молодцы, что вообще создали ролевую по Баффи, причем весьма и весьма достойную ролевую*О*
так-с, у меня вопросы, дааа:
- персонаж, итак находящийся в акции, может до 25 января пройти по "упрощенной акции "Добро пожаловать в Адскую пасть!", да?
- насчет оборотней - во время полнолуния + 2-х дней они могут превращаться исключительно под влиянием луны и против своей воли или же по своему желанию?)
- от какого лица возможно повествование в постах?

0

52

lucifer'ка написал(а):

доброй ночи** (надеюсь, у вас тоже ночь хд)
я вот всё хожу, хожу, заглядываюсь так на вас, ребятушки, вы такие мега молодцы, что вообще создали ролевую по Баффи, причем весьма и весьма достойную ролевую*О*

Доброй)Ну, у меня пока поздний вечер хд
Все ходят хд Спасибо большое, стараемся) Да их так мало, к тому же)

lucifer'ка написал(а):

- персонаж, итак находящийся в акции, может до 25 января пройти по "упрощенной акции "Добро пожаловать в Адскую пасть!", да?

Да, именно.

lucifer'ка написал(а):

- насчет оборотней - во время полнолуния + 2-х дней они могут превращаться исключительно под влиянием луны и против своей воли или же по своему желанию?)

После первого превращения-по своему желанию

lucifer'ка написал(а):

- от какого лица возможно повествование в постах?

От любого вам удобного.

0

53

Buffy Summers написал(а):

Да их так мало, к тому же)

вот-вот, а сериал-то хоть и старый, но по-прежнему любим хъ
спасибо за ответы** а ещё забыла спросить, игра у вас локационная или по эпизодам?)

0

54

lucifer'ка написал(а):

вот-вот, а сериал-то хоть и старый, но по-прежнему любим хъ
спасибо за ответы** а ещё забыла спросить, игра у вас локационная или по эпизодам?)

Да-да. Я его как раз сейчас пересматриваю. Ностальгия)
Незачто,обращайтесь.
Смешанная)

0

55

Buffy Summers
замечательно)) тогда я уже бегу к вам**

0

56

lucifer'ка написал(а):

замечательно)) тогда я уже бегу к вам**

Давайте. Очень жду**  http://savepic.su/951834.png

0

57

Доброй ночи. Роль Ангела у вас свободна?

0

58

Alex написал(а):

Доброй ночи. Роль Ангела у вас свободна?

И вам ночи. Да. Свободна) Придержаь?

0

59

Тогда придержите мне её, пожалуйста.
И ещё вопрос: планируется ли возвращение Ангелуса?

0

60

Alex написал(а):

Тогда придержите мне её, пожалуйста.
И ещё вопрос: планируется ли возвращение Ангелуса?

держим.
ооо я люблю Ангелуса, так что только если сами захотите, можно это обыграть) например наша демоница главная могла забрать душу у него, чтобы он снова стал злым хд

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно