FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Доброй ночи.)
Хотелось бы поинтересоваться. Возможно ли моё участие на данной ролевой, учитывая тот факт, что сериал я не смотрела? обещаю в дальнейшем исправиться :3

0

62

трям написал(а):

Доброй ночи.)
Хотелось бы поинтересоваться. Возможно ли моё участие на данной ролевой, учитывая тот факт, что сериал я не смотрела? обещаю в дальнейшем исправиться :3

Конечно можно хд Если что я в ЛС могу вкратце сказать о чем сериал собственно хддд а так почитаете сюжет и без проблем вольетесь хд
Посмотрите как-нибудь сериал, он того стоит хддд

0

63

трям написал(а):

трям

вообще нам очень понадобилась бы главная злодейка( в сериале ее не было) хд если хотите конечно)

0

64

главная злодейка? ммм...заманчиво ))
Давайте я зарегистрируюсь и мы всё в ЛС сразу же и обсудим, согласны? )))

0

65

трям отлично, жду тогда в лс хд поговорим))

0

66

Доброй ночи)
выше всех похвал администрации, только сегодня ностальгировал и пересматривал клипы на ютубе))
придержите роль пергидрольного вампира и скажите, шаблон для всех единый?
или есть все-таки какая-то упрощенка? *я ленив до ужаса, но если надо постараюсь*
моя любимая роль и уже неоднократно его отыгрывал)

0

67

Spike
Спасибо-спасибо) И доброе утро кстати хд
А я Ангела пересматриваю хд
Держим хд
вообще у нас сейчас действует упрощенка: Упрощенная акция "Добро пожаловать в Адскую пасть!"
Шикарно) Ждем тогда**

0

68

Buffy Summers написал(а):

Спасибо-спасибо) И доброе утро кстати хд

часовые пояса у всех разные)) у меня еще ночь, но с удовольствием пожелаю Вам доброго утра =)

Buffy Summers написал(а):

вообще у нас сейчас действует упрощенка: Упрощенная акция "Добро пожаловать в Адскую пасть!"
Шикарно) Ждем тогда**

так чудесно же))
ждите))

0

69

Spike написал(а):

часовые пояса у всех разные)) у меня еще ночь, но с удовольствием пожелаю Вам доброго утра =)

да забываю об этом) да спасибо хд

Spike написал(а):

так чудесно же))
ждите))

http://savepic.su/956956.png

0

70

Willa Madness/Уилла Мэднесс придержите мне, пожалуйста

0

71

девочка держим)

0

72

Доброго времени суток, о ностальгичнейшие из эпичнейших! xD
Нет, я не могу пройти мимо. Я просто не могу.
Развейте мои сомнения - товарищ Сайлер из демонической акции ДО СИХ ПОР О БОЖЕ Я НЕ ВЕРЮ КАААААК!? не занят/не придержан?
Если так, - иду регистрироваться.   :yep:
ну и да - "анкету" заполнять из той-самой-акции-упрощенного-приема?

0

73

kekeke написал(а):

Доброго времени суток, о ностальгичнейшие из эпичнейших! xD
Нет, я не могу пройти мимо. Я просто не могу.

О БОЖЕ ХДД ПРИВЕТСВУЮ ВАС ПУТНИК ХДДД

kekeke написал(а):

Развейте мои сомнения - товарищ Сайлер из демонической акции ДО СИХ ПОР О БОЖЕ Я НЕ ВЕРЮ КАААААК!? не занят/не придержан?

он на удивление свободен**
ААА) боже хддд

kekeke написал(а):

ну и да - "анкету" заполнять из той-самой-акции-упрощенного-приема?

именно хдд халявщики

0

74

доброго времени суток)))
У меня два вопросика .Как относитесь к не канонам?  И к агентам ФБР,что не верят в вампиров, до поры до времени ;)

0

75

MsStarbac, здравствуйте! =)

MsStarbac написал(а):

Как относитесь к не канонам?

положительно)

MsStarbac написал(а):

И к агентам ФБР,что не верят в вампиров, до поры до времени

хм, думаю, что тоже хорошо. судя по всему, у вас очень интересный персонаж))

0

76

Добрый, эээ, день/утро/вечер, нужное подчеркнуть. Я вот очень заинтересованна в вашем проекте, более того, он мне так нравится *_* Но проблема в том, что я очень смутно помню Баффи по кадрам со старенького черного ящичка, который висел на кухне в детстве. Я даже начала смотреть сериал! Но вот боюсь, что роль Эхо Гилберт могут занять, пока я буду в процессе просмотра. Так что хотелось бы прояснить несколько моментов: например, какие основные силы у Истребительниц? Есть ли какие-либо правила? И что именно из себя представляет совет.
Прошу прощения за то, что я такой нуб, но уж больно мне понравился проект :3

0

77

дадиду написал(а):

дадиду

Приветствую**

дадиду написал(а):

например, какие основные силы у Истребительниц?

1) Сила
2) Ловкость
3) Выносливость
4) Раны заживают быстрее, чем у обычных людей
5) Плюс у нее могут быть сны о жизни прошлых Истребительниц, сны-видения, в которых она видит, что надвигается какая-то беда, конец света, короче пророческие сны

Правила?

После убийства своего первого вампира Истребительница считается призванной, однако в момент достижения своего 18-летия она должна доказать Совету Наблюдателей своё право на дальнейшее истребление. Истребительница на время лишается всей своей силы и должна в одиночку убить пойманного вампира. После успешного выполнения задания девушка считается полноправной Истребительницей вампиров. Один из самых важных запретов, который она не должна нарушать - убийство человека. В случае невыполнения рекомендаций и приказов Совета Наблюдателей Истребительница может лишиться своего Наблюдателя (в конкретных случаях она может быть доставлена в штаб-квартиру Совета для более тщательного расследования). Несмотря на то, что она - убийца вампиров, Истребительница может погибнуть и от их клыков.

Совет Наблюдателей - это те кто занимаются воспитанием и наставление Истребительниц. Кучка англичан-снобов хд Сам Совет у нас в сюжете не задействован. Ну они следят за Наблюдателями, которых приставили к Истребительнице, отдают приказы и все такое.

0

78

дадиду написал(а):

Но вот боюсь, что роль Эхо Гилберт

Моя любимая героиня из этой акции**
Я придержу ее пока для вас)

0

79

Buffy Summers
Благодарю за подробный ответ и роль, я пока пару-тройку серий посмотрю, чтобы хоть как-то освоиться, а там уж и зарегистрируюсь. Так что со дня на день ждите (:

0

80

дадиду написал(а):

Благодарю за подробный ответ и роль, я пока пару-тройку серий посмотрю, чтобы хоть как-то освоиться, а там уж и зарегистрируюсь. Так что со дня на день ждите (:

Незачто, если, что обращайтесь) Хорошо. Тогда удачного просмотра, надеюсь понравится и тогда ждем Вас к нам :3
Спокойной ночи) Ну или утра уже)

0

81

увидел рекламу, решил, что не смогу пройти мимо, не заглянув и не отвесив глубочайший поклон создателям) прошло около двух лет с тех пор, как я видел ролевую по этому фандому. так приятно видеть свое детство) спасибо вам за удовольствие знать, что эта тематика еще не погибла под завалами дневников и сумерек. удачи вам и прекраснейшего процветания *О* надеюсь вы долго продержитесь и будете радовать стариков-ценителей своим существованием ** мое почтение)

0

82

благодарный наблюдатель Спасибо вам огромное за такие пожелания) Надеюсь армия Стефанов и Еленей на нас не нападает в ближайшее время, так что будем живы)
Спасибо еще раз) Так приятно)

0

83

Ох, блин. На чужом компе, пароль не помню ><
Я пропаду на пару дней, не терять. Всех люблю, скучать буду хд

0

84

Пати написал(а):

Пати

*_* балда хдд ждем назад)))

0

85

Доброй ночи, дня, утра. уважаемая администрация. Я тут впал в ступор...хочу проскользнуть по акции, но не могу определиться с расой...о как..впервые со мной такое. Хелп!

0

86

Крис написал(а):

Хелп!

я не администрация. но бегите по нужным *_*
а там уже и с расой определится легко С:

0

87

Я привередлив...меня интересует только внешность Кристиана Кейна..это так скать зарок.

0

88

Крис написал(а):

Я привередлив...меня интересует только внешность Кристиана Кейна..это так скать зарок.

Там у многих ведь можно сменить внешность оо

0

89

Крис написал(а):

Я тут впал в ступор...хочу проскользнуть по акции, но не могу определиться с расой...о как..впервые со мной такое. Хелп!

вампира не хотите взять? у нас их дефицит просто)

0

90

Баффи, придержите Кристиана Кейна до завтрашнего вечера прошу, я подумаю..да возможно и вампир...Спасибо заранее

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно