FRPG Sunnydale: Town of the Damned

Объявление

❖ Приветствие:

Добро пожаловать на ФРПГ "Саннидейл: Город проклятых"! Он основан на знаменитом сериале о вампирах "Баффи - Истребительница вампиров". Но это вовсе не значит, что сюжет крутится только вокруг героев сериала.

❖ Новости:

Это относительно свежая ролевая, так что мы очень ждем и приветствуем новых игроков. Создавайте своих персонажей, играйте, вливайтесь! Игра идет по альтернативным событиям после 7 сезона. Обязательно загляните в темы Сюжет и Сюжетная линия. Прием неканонов любого пола и расы закрыт, кроме персонажей, проходящих по акциям!!!
❖ Игровые данные:

Дата/время: 25 июня 2011 года. 18:00-00.30.
Погода: На улице тепло, ветра нет.
События: Пока что в Саннидейле все тихо. Но поверьте с закатом здесь становится довольно опасно. Ходят слухи, что в городе затаилась древняя демоническая богиня, которая жаждит отомстить Баффи и всем остальным за, то, что они сделали с ее сестрой Глорией. Что ж. Это обещает быть интересным летом. Фейт и Калеб самозабвенно занимаются истреблением вампира, правда одного и того же. Эхо же впервые в своей жизни вступает в спор со своим Наблюдателем, к чему же это приведет? А Джайлзу, Уилл и Баффи предстоит узнать много нового о древних колдунах. Пока никто не знает о планах Лайлы, но им предстоит узнать.
❖ Полезные ссылки:

» СЮЖЕТ
» ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
» ПРАВИЛА
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
» АКЦИИ
» ОБЪЯВЛЕНИЯ
» НАШИ ПАРТНЕРЫ

» АКЦИЯ #09
» АКЦИЯ #10

» ПЕРЕКЛИЧКА!!!


❖ Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Наши партнеры » University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be


University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/1261724.jpg

Actions | Занятые внешности | Факультеты | FAQ

0

2

http://s018.radikal.ru/i506/1201/6b/8ba7a745cb3c.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Брайан  Оконер \ Braian O'Conner
2. Дата рождения, возраст
27 лет
3. Внешность.

Пол Уокер|...

http://s018.radikal.ru/i503/1201/71/36e574688113.jpg

4. Характер персонажа
В целом на ваше усмотрение. Приму любого))))Главное, что бы у него не была, разносторонняя секс-ориентация.
5. Отношения
Ты друг моей семьи, я всегда тебя считала отличным парнем, и не скрыть ты мне всегда нравился. Но Преодолеть эту грань "дружеских семейно-бытовых" отношений в подростковом возрасте мы так и не смогли.
После учебы я уехала работать в один из самый известный университетов Велекобритании. И мы потерли связь.
Через 4 года я вернулась неожиданно навестить родителей, где мы вновь встретились. Как бы странно не звучало этого "барьера" уже не было. Ты пригласил меня на свидание, я ответила согласием...и тут все завязалось. Всё продолжалось около месяца. Но к сожалению Брайн меня мало знал. И поддавшись моим уговорам переехал со мной в Оксфорд, остановился в моей комнате (только об этом ни кто не знает).
Ну собственно с этого момента и начинается все интересное(игра).
Хочу интересной игры. Мы должны будем расстаться, а главное-то как я вам это буду объяснять...вообще отдельная история.)))) Логическая цепочка уже есть)))жду только вас)
Любви не обещаю, но обещаю вечных состыковок)))Да и в конце концов, надо побесить нам с тобой моего муженька)
6. Связь с Вами
лс всегда для вас открыта

http://s018.radikal.ru/i527/1201/17/531b474cb934.gif
1. Имя, фамилия персонажа
на ваш выбор (  в игре этого персонажа я еще не вводила)
2. Дата рождения, возраст
22-23 года
3. Внешность.

Джеймс Франко|Джеймс Франко

http://s018.radikal.ru/i522/1201/0a/882e9db19b61.jpg

4. Характер персонажа
Парень заканчивает университет...давайте представим что у него творится в голове? с одной стороны он сама серьезность...но с другой...он понимает что пока есть  шанс в студенческие годы...надо взять от жизни все;))))
5. Отношения
Ты самый сложный и необычный мой студент. Я не знала как тебя присмиреть, и успокоить. Ты вечно срывал мои занятия, я старалась привести тебя в чувства даже разрешала не посещать уроки, но ты все равно ходил. Я считала что ты это делаешь на зло, а все оказалось куда проще) ты лишь таким способом привлекал моё внимание. Тебе нравилось меня доводить что бы потом я на тебе срывалась и уделяла как можно больше времени. Звучит грозно конечно, но я ведь тебя не убивала...)))
Я считала что ты самый обреченный танцор на планете, а оказалось нет...однажды после всех лекций ты зашел ко мне в зал и включив музыку показал что я в тебе ошибалась ( в каком стиле вы танцевали смотрите сами...только без всякого балета). После этого между нами завязался небольшой романчик на несколько недель..но без всяких там "люблю".  Отношения остались теплые, ни ты ни я не откажемся при встрече друг друга невинно поцеловать...главное что бы ни кто не видел;)
6. Связь с Вами
лс всегда для вас открыта

for Natalie Ross (Megan Fox)

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120124/MHb1RKsh.gif
1. Имя, фамилия персонажа
Кри'стин Морис
2. Дата рождения, возраст
25 лет. 25 июля 1986
3. Внешность.
Amy Acker - Эми Экер
4. Характер персонажа
Кристин — уверенная в себе  леди, которая часто помогает своим друзьям решать разные проблемы. Она немного сумасшедшая — никогда не знаешь, чего от нее ожидать, но с ней всегда весело. Она знает, чего хочет от жизни. Она никогда не пойдёт ни у кого на поводу. Она слушает только свой разум, а то бывает и сердце. Если она бывает не права, то сразу же признает свою неправоту и извиниться. Её не назовёшь эгоисткой... Может показаться, что она стерва, которая только манит парней в свои сети и играется. Но на самом деле это не так...Кристин очень доброжелательна и приветлива. Часто помогает друзьям. Она хорошая подруга В Крис сложены все качества отличной девушки: красивая, умная, с хорошим чувством юмора, добрая и эти качества можно перечислять до бесконечности
5. Отношения
- Бывшая девушка.
- Первая любовь Николаса.
- Встречались, когда еще учились в школе, но буквально через 3 года расстались
- Ушла без объяснений, не сказав даже элементарного "Пока"
(причину ухода, може придумать вместе)
- Дальнейших отношений между нами не будет, разве, что только друзья, которые раньше встречались.
6. Связь с Вами
гостевая, лс.

for Nicolas Vouling (Jensen Ackles)

0

4

1. Имя, фамилия персонажа
всё на ваш выбор
2. Дата рождения, возраст
23 года, 10 апреля
3. Внешность.
рассмотрю варианты Алекса Мераза, Йена Сомерхалдера, Стивена МакКуина, Чейза Кроуфорда (ну или же какие-нибудь симпатичные мордашки)))))
4. Характер персонажа
Ты пользуешься популярностью у девушек. Любишь быть всегда в центре внимания. Меняешь подружек чуть ли не каждую неделю, но последнее время ты остепенился и решил задуматься о серьёзных отношениях, хотя сам думаешь что пока это не для тебя. У тебя много знакомых, но друзей не так уж и мало, хотя ты не всем открываешься...
далее на ваше усмотрение
5. Отношения
Знаешь Кэти с первого курса, и не раз подкатывал к ней, но она тебя отвергала. И ты поставил цель, что хоть одно свидание, но ты у неё добьёшься. И вот этот день настал. Ты и Эйлинг начали встречаться. Ты сначала не мог поверить, что Кэти с тобой, но всё же ты очень рад. Ты прекрасно знал, что до тебя у меня был парень, и понимал что чувства мои к нему не угасли. В тебе же я находила утешение, и ты был не против этого.
- ты знаешь, что тобой я заглушала боль и переживания
- мы привязались друг к другу и часто проводили время вместе еще до наших отношений
- немного был шокирован, узнав про мои отношения с преподавателем, поэтому нашёл ответ почему я тебе отказывала
- в порыве злости иногда напоминаешь мне о прошлом, из-за чего у нас возникает спор, крики и ссоры, но ты находишь способ загладить свою вину.
- мы будем встречаться от силы месяца три-четыре, до прихода обратно в университет моей первой любви. Далее останемся просто хорошими друзьями.
6. Связь с Вами
лс

for Katie Alying (Katie Cassidy)

0


Вы здесь » FRPG Sunnydale: Town of the Damned » Наши партнеры » University of Oxford: you know you gotta be what you wanna be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно